Taste Of Rock
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Taste Of Rock » Музыка » Наша музыка » Группа Millennium
Группа Millennium
foya182Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Пришел посмотреть
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята молодцы играют качественный рок , записали уже несколько демок с прекрасным качеством звучания)) Так же они сняли клип презентацыя которого будет приблизительно к концу Августа 2008 го года )) те кто желают прослушать Демку http://vkontakte.ru/id8435870 )) так же ихний режиссер вложил в идею клипа номер мобильного телефона вокалиста))

Номер мобильного или свидание с Ижиком? Легко!
На днях начинается ротация видеоклипа группы Millennium на песню «Не треба». Режиссером клипа стал Иван Семенец, известный своими работами в общественном проекте «Клуб №1», а также с такими известными персонами шоу-бизнеса, как Сергей Жуков (группа «Руки вверх»), Владимир Зеленский («95 квартал»), Андрей Молочный и Антон Лирник («Comedy Club»).
Среди многих авторских задумок, в клипе просматривается ряд ярких эпизодов, из которых зрители смогут выяснить номер сотового телефона лидера группы Алексея Ижика. По словам продюсера Millennium’а, Вячеслава Стрельца: «Мы намеренно открываем номер телефона Леши Ижика. Естественно, это добавит некоторую суету в распорядок дня нашей звезды, но зато данная акция порадует поклонников группы. Каждому из первых пяти дозвонившихся по его номеру, Алексей не только ответит, но и назначит встречу в одном из дорогих ресторанов Киева. Главное быть внимательным и не пропустить ни одной цифры».
Сам Алексей Ижик спокойно и даже с энтузиазмом отнесся к идее «сдать» номер своего мобильного и пообщаться с поклонниками лично: «Очень интересная идея! А все интересное, новое, необычное в моем стиле. Творчество Millennium, наши песни имеют глубокую подоплеку и поэтому я уверен, что наши поклонники – интересные, воспитанные и неординарные люди, с которыми мне всегда интересно общаться».

 
OlderДата: Пятница, 05.09.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
Прикольно!

Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!
 
Форум Taste Of Rock » Музыка » Наша музыка » Группа Millennium
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006