Taste Of Rock
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Taste Of Rock » Сайт и форум » Предложения по сайту и форуму » Файловый хостинг (Агава запустила новую систему выплат на iFolder.ru)
Файловый хостинг
OlderДата: Суббота, 03.11.2007, 10:42 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
C 1 сентября, компания Агава начала выплаты вознаграждений пользователям проекта ifolder. Деньги потекли рекой неслучайно - с недавних пор на сервисе ifolder существует новая весьма прибыльная опция v скачивание файлов через дополнительную рекламу. Благодаря этой функции, и рядовые пользователи, и Партнёры компании Агава, могут получить вполне ощутимые дивиденды.

Механизм получения денег с помощью дополнительной рекламы очень прост: при закачке файла на сервис, каждый зарегистрированный пользователь может самостоятельно задать параметры своего файла. В том числе, включить опцию скачивания через дополнительную рекламу. За каждую 1000 уникальных закачек мы выплачиваем по $2. Эти деньги приходят на счет, который создается автоматически при регистрации. Пока на счет не поступили деньги, он заморожен, после первых выплат счет активируется.

Если Вы владелец партнёрского сайта, закачка файлов через дополнительную рекламу и Вам может принести прибыль. Во-первых, Вы можете самостоятельно выложить файл на сервис и получать за его скачивание все 100% прибыли. Во-вторых, за каждую закачку Вы можете получить от 20 до 80% - это соотношение Вы можете установить в разделе "Настройки сайта". Там вы указываете какой процент выплат достается Вам, а сколько получает владелец файла. Эти деньги поступают на стандартный партнёрский счет.

Рядовому пользователю, чтобы получить свои честно заработанные дивиденды, необходимо зайти в свой личный аккаунт ifolder, на страницу LИнформация по счету╛. Если сумма на вашем счете достигла 10 у.е., на этой странице появится специальная форма, с помощью которой можно вывести деньги на свой кошелек. Не забудьте аккуратно и точно заполнить все поля этой формы. Выплаты будут производиться 10 и 25 vго числа каждого месяца.


Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!
 
Форум Taste Of Rock » Сайт и форум » Предложения по сайту и форуму » Файловый хостинг (Агава запустила новую систему выплат на iFolder.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006